السفير ناظر يرعى حفل تخرج الدفعة العاشرة
من ضباط طيران الحرس الوطني من اكاديمية الطيران الاسترالي
من ضباط طيران الحرس الوطني من اكاديمية الطيران الاسترالي
Посол г-н Назир присутствовал на церемонии выпуска десятой по счёту группы офицеров ВВС Национальной Гвардии из Австраийской академии авиации
г. Канбера. 24 числа месяца сафара 1433 г. Хиджры, что соотвествует 18 января 2012г.
Посол Хранителя Двух Святынь в Австралии и Новой Зеландии г-н Хасан Талаат Назир посетил церемонию, посвящённую выпуску десятой по счёту группы офицеров ВВС Национальной Гвардии из Австралийской академии авиации, расположенной в австралийском штате Квинслэнд.
Посол г-н Назир в своих словах, сказанных на церемонии, передал приветствия и поздравления Хранителя Двух Святынь Короля Абдуллаха бин Абдул Азиза ал-Сауда и Его Королевского Высочества Наследника Престола принца Наифа бин Абдул Азиза ал-Сауда, а также Его Королевского Высочества принца Мутааба бин Абдуллаха бин Абдул Азиза - командующего Национальной Гвардией, и пожелал выпускникам удачи и успехов.
В свою очередь командир пилотов Умар бин Фахд аль-Хисан от лица командующего ВВС Национальной Гвардии выразил благодарность и признательность послу г-н Назиру за заботу и оказанное уважение при посещении церемонии выпуска, и также похвалил выпускников за проявленные высокие успехи и мастерство в период обучения.
Затем господин посол, следуя сложившейся традиции, вручил выпускникам дипломы об окончании академии, после чего произошёл обмен памятными падарками, изображениями и сувенирами.
Источник: http://www.spa.gov.sa/index.php
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/44840.html