kahhar_786 (kahhar_786) wrote,
kahhar_786
kahhar_786

Categories:

Тринадцать пять грузовиков с гуманитарной помощью, предоставленной КСА, пересекли КПП Вадиа

Тринадцать пять грузовиков с гуманитарной помощью, предоставленной КСА, пересекли КПП Вадиа и направились в йеменские провинции


Вадиа 19 раби уль-авваль 1442 года по хиджре (5 ноября 2020 года)
С 1 по 5 ноября 2020 года тринадцать пять грузовиков с гуманитарной помощью, предоставленной Центром спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана, перевозящие необходимые предметы весом в 140 тонн 218 килограмм пересекли пограничный контрольно-пропускной пункт аль-Вадиа. Помощью воспользуются жители провинций Мариб, Таиз и Шабва.

Помощь предоставляется в рамках различных гуманитарных проектов, предлагаемых Центром во всех провинциях Йемена для облегчения страданий йеменского народа в результате гуманитарного кризиса, который он переживает.
Официальный представитель коалиции по восстановлению легитимности в Йемене полковник Турки аль-Малики заявил, что сегодня вечером коалиционным силам удалось перехватить и сбить заминированный беспилотник, преднамеренно запущенный хуситами в направлении гражданских лиц и объектов на юге Королевства.
Источник:https://saudianews.ru/?p=28971
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3769035.html
https://www.spa.gov.sa/2153989
Tags: Йемен, КСА, Центр гуманитарной помощи и гуманитарных
Subscribe

Posts from This Journal “Центр гуманитарной помощи и гуманитарных” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments