kahhar_786 (kahhar_786) wrote,
kahhar_786
kahhar_786

Categories:

Министерство здравоохранения и Вооружённые силы завершают работы над полевым мобильным госпиталем

"صحة مكة" والقوات المسلحة تضعان اللمسات الأخيرة لمستشفى كورونا الميداني المتنقل بحي كدي

Министерство здравоохранения и Вооружённые силы завершают работы над полевым мобильным госпиталем для инфицированных коронавирусом в районе Кади

Начальник департамента здравоохранения провинции Благородной Мекки доктор Ваиль аль-Мутейри и начальник отдела госпиталей Вооружённых сил генерал-майор доктор Ясир Бабайри провели сегодня инспекционную поездку к полевому мобильному госпиталю для инфицированных коронавирусом в районе Кади Благородной Мекки для проверки готовности госпиталя к приёму пациентов, дачи последних распоряжений по оснащению госпиталя.

Госпиталь расчитан на 100 коек, имеет лабораторный блок и мобильную рентгеновскую установку, операционный зал и всё необходимое оборудование, кооторое может быть собрано и разобрано в течении 60 часов и размещено на площади в 2000 кв.м.





Источник:http://saudianews.ru/?p=26317
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3501337.html
https://sabq.org/LSVZTz
Tags: КСА, Министерство здравоохранения, военная медицина КСА, коронавирус
Subscribe

Posts from This Journal “военная медицина КСА” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments