kahhar_786 (kahhar_786) wrote,
kahhar_786
kahhar_786

Categories:

Технический работник - гастарбайтер из Азии убил американку, читавшую лекции в Университете

فني صيانة "آسيوي" يقتل سيدة أمريكية تعمل محاضرة جامعية

Технический работник - гастарбайтер из Азии убил американку, читавшую лекции в Университете

Полиция Дамама арестовала гастарбайтера из одной из стран Азии, работавшего техническим специалистом по обвинению в умышленном убийстве гражданки США, читавшей лекции в Университете им.Имама Абдуррахмана бин Фейсала в Дамаме.

Пресс-секретарь полиции Восточной провинции сообщил что полицейским удалось арестовать гастарбайтера из Азии, в возрасте на третьем десятилетии жизни, по обвинению в умышленном убийстве гражданки США, читавшей курс лекций на факультете общественной службы в Университете им.Имама Абдуррахмана бин Фейсала в Дамаме. Преступление было совершено вечером в воскресение 05.02.1440г.Х., что соотвествует 14.10.2018г. по х.л.в квартире жилого комплекса преподавательского состава.
В настоящее время дело обвиняемого, работавшего специалистом по техническому обслуживанию, передано в Прокуратуру для предъявления обвинения.


Источник: http://saudianews.ru/?p=19782
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2887779.html
https://www.iau.edu.sa/ar
https://sabq.org/YXxSrN
Tags: Дамам, КСА, Университет им.Имама Абдуррахмана бин Фе, гастарбайтеры в Саудии
Subscribe

Posts from This Journal “гастарбайтеры в Саудии” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments